Еще вопрос от Вадима Петровича... - вопрос №640937

Еще вопрос от Вадима Петровича. Добрый день! спасибо за ВАШ ТРУД! Возможно ли применение ст.69ч.2 УК в новой редакции к приговору по ст. 105ч.1УК, ст.30ч.3 и ст.105ч.2 УК РФ.? (поглощение менее строгого более строгим )

Ответы

Вадим Петрович! В это статье указано, что " Если все преступления, совершенные по совокупности, являются преступлениями небольшой и средней тяжести, то окончательное наказание назначается путем поглощения менее строгого наказания более строгим либо путем частичного или полного сложения назначенных наказаний." В случае с Вашим братом — о чём речь? Обе статьи ну никак не небольшой или средней тяжести, поэтому в данном случае эта статья применена быть не может.Дело Вашего брата нужно смотреть и работать по нему по существу, если там всё так, как Вы написали в первом вопросе.Пишите в чат или на почту.