Уважаемые Эксперты! Меня зовут Васильева... - вопрос №641168

Уважаемые Эксперты! Меня зовут Васильева Екатерина Сергеевна, родилась в городе Новосибирск, 7.30 утра, 19 мая 1984г., ни когда не была замужем, долгих отношений тоже не было, так как по настоящему не влюблялась, и то что не имела и не имею своего жилья тоже сыграло роль ухода мужчин. Скажите, в моей жизни будет свадьба? Будут отношения? будет любовь? Или я одиночкадо конца жизни? Заранее Вас Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Одинокой до конца своей жизни вы не будете, не волнуйтесь. Просто в ближайшее время много вашего времени и внимания будет занимать работа, в которой возможны интересные и позитивные перемены. В плане личной жизни вам стоит провериться на негативы, тк внешне вы женственны, привлекательны, но отношения не доходят до серьезных поворотов вашей судьбы. В перспективе будут отношения достойные и серьезные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В этом  городе  к сожалению у вас  в ближайшие  три года  не будет судьбоносных и серьёзных знакомств.

Вам надо менять место жительства и тогда  через пару  лет вы встретите  своего мужчину.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов)

Не сидите сложа руки, делайте что то чтоб все изменилось, само по себе не изменится, знакомства будет но долгих отношений и брака не вижу.

Здравствуйте.

Екатерина, да что мне карты говорят, что вы не по своей воли-то несчастны. Судя по всему вас или сглазил кто-то или блок у вас на мужчин и любовные отношения стоит. В любом случае нужно такую вещь по фото смотреть, напишите, я сделаю краткий просмотр.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Екатерина!

Если мужчина ценит женщину только за наличие жилплощади, то грош ему цена и жалеть за таким не стоит. Лучше порадоваться, что не затянулась история и не принесла сильной боли.

А вот почему к Вам притягивает ТАКИХ мужчин и почему не складывается личная жизнь, это нужно смотреть по подходящему для диагностики фото.

Удачи! С уважением, Надежда.

Честно, вот Вас бы почистить.

Ну идет пустота, пустота сейчас. пустота в прошлом, пустота в будущем.

И это касается не только личной жизни, а во всех сферах.

Вот, у Вас каждый день похож на предыдущий, ничего толком не происходит, никаких ярких событий. Вы просто живете, потому что Вы живете.

 И карты показали, что так будет и дальше. Нужно разбираться детальней, почему так происходит.

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Не так уж все и безнадежно. В Вашем гороскопе есть указание на поздние брачные отношения и мужчину солидного возраста. Извините меня за такой совет, Вам бы родить ребенка, первая будет девочка, она притянет к Вам и мужчину — хорошего и солидного. Возможно, через год Вы сами придете к такому решению. Счастья Вам!

Кармической предрасположенности к одиночеству нет. С ранней юности тянется негативная программа, которая, по всей вероятности, и препятствует тому, чтобы ваша жизнь текла по нормальному руслу. У вас по судьбе есть мужчина для жизни, но нужно снимать негатив.

Здравствуйте, в вашей жизни будет встреча с мужчиной в течение двух лет, человеком состоявшимся, старше вас, возможно с бородой или усами, человеком, который кардинально изменит вашу жизнь. В будущем вижу вас стабильной и полной чувств и взаимности. Но да, путь нелегкий, через преодоление препятствий.

Через четыре года вас ждет сильная, взаимная любовь.