Недоношенные дети - вопрос №641376

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос, возможно, и не заинтересует, но если не сложно то ответьте.

Отличаются ли недоношенные дети от обычных детей? Физически при рождении и проблемы со здоровьем — это безусловно. А на тонком плане? Как влияет это на их жизнь и судьбу? Этот вопрос давно меня интересует. Сегодня вновь всплыл. И думаю, пока не узнаю ответ, не успокоюсь))

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйтен. Мои наблюдения говорят о том, что у недоношенных несколько выше  чувствительность к тонким энергиям, эмпатичность, воля, а также скорость кармических проработок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно такие дети несчастливы в жизни

Нет, не отличаются.

У них более развито такое качество  как стремление к победе, у успеху

сила воли, к  высвобождению и активизации защитных сил организма

Здравствуйте!

я много знаю таких детей, которые уже выросли и им уже за 20....

обсолютно ничем не отличаются от других, все, как у всех.

Так же как физический и в плане здоровье отличаются так отличаются и в тонком плане, их аура так же более слаба, они более предпреимчивы ко всякому роду негативов и им нужна больше быть зашищенными в этом плане… это для того чтоб вы успокоили свое любопытство))как правило в чатах о таких вещях не общяюсь и с такими вопросами лучше в чат обратится к любому выбраному эксперту...

Также как два обычных доношенных ребенка отличаются друг от друга, точно также отличается доношенный от недоношенного… не более того.

здравствуйте.нет конечно.может быть слабеньое здоровье, но оно у всех такое, на тонком же плане отличий нет

Не замечала разницы. Если недоношенный выжил (ибо сроки недоношенности бывают разные) — значит он здесь, на Земле нужен.

Недоношенный от доношенного отличается тем, что с первых дней воплощения начинает отрабатывать кармический долг по прошлым жизням, прошлым отношениям.

Как успешно отработает так и будет жить дальше. Теоретические шансы одинаковые. Многое от родителей зависит.

Недоношенные дети, это дети с тяжелой кармической нагрузкой. И отрабатывать они ее начинают уже с первых минут жизни. Они обладают высокой жаждой жизни и нужно помогать им. Иногда недлоношенные дети несут на себе порчи и проклятия. Просто каждый отдельный случай нужно рассматривать отдельно.

Здравствуйте. Недоношенность — недополучение защиты от матери — большая подверженность негативным воздествиям. Зато такие люди более целеустремленны и обычно большего добиваются, им всего бывает мало. Так что в итоге они несколько иные, но не лучше и не хуже обычных.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Недоношеныый ребенок вырвался в этот мир для того что бы выполнять миссию свою по отработке быстрей.Вероятно это нужно было в первую очередь его маме.  Они ни чем не отличаются от обычных детей в визуальном плане, но на тонком плане они более прозорливы.