Когда наладится личная жизнь - вопрос №641437

Здраствуйте, уважаемые… Меня зовут Лучия 31.10.1983.у меня все сложно в личной жизни… у меня есть маленкий сын, с его отцом отношения у меня не сложились… но так хочеться рядом мужского плечя… скажите пожалуйста когда я встречю мужчину который будет рядом и удастса ли мне устроит личную жизнь? спасибо большое всем!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, вы так напряженно работаете видимо, что времени на себя не остается. Попробуйте больше сил вкладывать в свою внешность, в поиск любимого. Можете обратиться, я вам открою дороги к женихам, это не дорогая услуга, но гарантированно — получите результат.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

сложности у Скорпионов в личном плане бывают, у вас после 30 лет, будет знакомство именно со свом мужчиной, в дальнейшем с ним брак!

Встретите мужчину из прошлого с ним завяжутся отношения.

Будет мужчина, при чем в не далеком будущем. Появится через работу или некую поездку.

Здравствуйте, Лучия. Судьба уже давно хочет сделать для вас подарок в виде второй половинки, но Вы пока закрываетесь от этого. Для вас на первом месте работа, это понятно — сын, но и мужчины в первую очередь любят глазами, стоит им помочь в этом. Кроме того можно поставить маячки привлекательности, чтобы было проще самой выбрать себе подходящего мужчину.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

В вашей жизни сейчас есть мужчина, с которым вы можете создать семью.

Да, судьба готовит вам надежного мужчину.Он наведет в вашей жизни порядок.Любви вам!

@ SOFIA CHERNAYA