Здраствуйте ,помогите мне с советом,мои... - вопрос №641461

Здраствуйте, помогите мне с советом, мои родители в разводе, отец умер в марте 2010года проживал он в самаре и осталась у него комната в коммуналке, я с братом единственные его дети проживаем в казахстане как можно вступить в права наследства, брат ездил и закрыл комнату и все документы на недвижимость у нас на руках, можем ли мы вступить в праванаследования если истекли сроки? помогите советом.Заранне спасибо

Ответы

Оплатите коммунальные платежи. Оплата будет доказательством того, что Вы фактически приняли наследство. Затем обратитесь в суд с иском о признании за Вами права собственности на наследственное имущество.