Красноярский край

санитарные книжки - вопрос №641656

Здравствуйте.Может ли рекламное агенство подделывать санитарные книжки безнаказанно? Нам сделали «липовые» санитарки и магазинам выдавали за настоящие, чтобы мы могли работать.Что им будет, если подать в суд на агенство за использование липовых санитарных книжек?

Лучший ответ по мнению автора

Если агенство изготавливало поддельные" санитарные книжки", обратитесь с заявлением в полицию там определятся. Если такая подделка является Подделкой бланков в порядке ст.327 УК РФ, будет возбуждено уголовное дело.