Что ждет пару в будущем?... - вопрос №641770

Что ждет пару в будущем? ( галина 03.10.86, Константин 18.03)? Какие перспективы?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

А ГДЕ ДАННЫЕ ВТОРОГО ЧЕЛОВЕКА!

Весьма сложно говорить о будущем, его может просто не быть. Такие отношения могут показаться странными людям, да и развивались не обычно, много непредсказуемости.

Радостные события, совместное приятное времяпровождение на каком-то торжестве-это в ближайшем будущем.

ожидание приятного свидания на самое ближайшее время, позже  видно расхождение характеров… Удачи!

Здравствуйте!

Данные неполные.

Предположительно, есть симпатия, у одной со сторон более выражена.

Успеха и счастья автору вопроса!

гражданский брак ждет эту пару, а потом официальный через 2 годика.Будьте счастливы!

Это не пара, просто есть симпатия у обоих, но парой это назвать нельзя

развитие дальнейших отношений и поездка!

Ваши отношения ждут большие проблемы и печали.