Здравствуйте, скажите, какая вероятность беременности... - вопрос №641914

Здравствуйте, скажите, какая вероятность беременности если парень ночью кончил (просто, не в девушку), а утром снова занялись сексом (парень не кончил), если ли вероятность того, что на члене остались сперматозоиды? Заранее огромное спасибо

Ответы

Нет, остатться после ночи они не остались, конечно (т.к. очень быстро они теряют свою подвижность и способность к оплодотворению, в течении нескольких минут). Но вот, даже не «кончая» забеременеть можно легко, если есть половой акт не защищенный презервативом, т.к. в смазке содержится достаточно сперматозоидов, способных вызвать оплодотворение. Их не видно, ощущать -  никак не ощущаются, даже если начинается половой акт совершенно сухим членом и нет семяизвержения- беременность может наступить. Прерванный половой акт от беременности не предохраняет! Об этом сотни и тысячи раз говорим, даже тут, на сайте, и во всех источниках.