Здраствуйте!Подскажите пожалуйста я пила таблетки... - вопрос №641922

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста я пила таблетки противозачаточные и резко бросила пить потому что мне сказали что я после них не смогу забеременить и после секса с мужем получилось так что он мне кончил ниже живота а когда я стала подниматься чтоб вытереть у меня все побежало на половые органы а когда я пошла в туалет и увидела что у меняна прокладках сперма! может быть такое что я забеременила

Ответы

Очень маловероятно.

Здравствуйте! Резко бросать пить таблетки нельзя. Нужно допивать упаковку обязательно. И совершенно не факт что после приема таблеток не возможно забеременеть. Важно подобрать таблетки которые подходят именно вам.

Вряд ли вы забеременели в таком случае. Вероятность беременносьт в таком случае очень низкая.

Удачи вам!