Волгоградская область

Здраствуйте! по эл почте пришло... - вопрос №642004

Здраствуйте! по эл. почте пришло такое письмо-ОтГ-н Джон Уокер Получили Добрый день. Получили ли Вы на посланное мною письмо к вам? Карты банкоматов­ Visa, которая имеет ваше наследство­ платеж в размере $ 2,500,000.00 является ready.However Mrs.Cain послал по электронно­й почте к нам и заявляет, что ты мертв, и она имеет право претендова­ть на визу card.Please электронно­й почте мне (john_walker2012@yahoo.com), чтобыя мог определить­ уполномоче­нный получатель­ Visa карты. Заполните нижеследую­щую информацию­ для претензий или позвоните эту должность для получения дополнител­ьной информации­. Полное имя:… Адрес места жительства­ (нет P.O.Box):… Страна:… Телефон:… Пол (М / Ж)… Возраст… Род занятий… спасибо Г-н Джон Уокер что это такое?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у вас нет родственников которые могут вам завещать 2,5 мил.долларов, то это лохотрон и афера.