Здраствуйте,помогите пожалуйста разобраться с чувствами... - вопрос №642019

Здраствуйте, помогите пожалуйста разобраться с чувствами.Я замужем 8лет, есть двое детей, очень люблю и уважаю мужа, он меня тоже очень любит, но уже год я схожу сума от мыслей о его брате, он меня интересует только в сексуальном плане, как человек он абсолютно не в моем вкусе, а хуже всего то что я тоже кажется не безразлична ему, понять окончательноего не могу и ето мучает.Он тоже женат, есть дети, и я хорошо дружу с его женой.Я боюсь что придет момент и я не сдержусь, просто накинусь на него. Не знаю как теперь мне ето побороть, боюсь разрушить свою семью которой так дорожу.Не видеться с ним не как не могу, что бы претушить чувства, живет он рядом и часто заходит в гости.

Ответы

Здравствуйте, Тамара. 

Не хватает подробностей для точного ответа. Не совсем понятно, из-за чего возникают сексуальные чувства: давно не было отношений с собственным мужем? Собственный муж ведет себя не так как Вам хотелось бы в постели? Внешний вид его брата? Поведение? Запах? и т.д. 

Если понять пусковой механизм Вашего возбуждения будет уже проще разобраться. Могу помочь.



С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

23.05.13

Добрый день. Тамарочка, вы — умничка. Вы хотите сохранить свою семью и не хотите разрушить другую. Тамарочка, вам стоит выбрать специалиста и записаться на онлайн -консультацию. вам обязательно помогут справиться с вашими «шальными» мыслями и приветси в порядок чувства)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

23.05.13

Здравствуйте, Тамара.Довольно сложная и банальная ситуация.На одной чаше весов-слепой инстинкт, а на другой-счастливые отношения, проверенные временем.Если у Вас что-то произойдет-это обязательно станет явным.И тогда обрушится на Вас столько, что мало не покажется.Я думаю, Вы будете мечтать о той атмосфере спокойствия в браке, какая была и есть сейчас.Трудно сказать, как Вам надо поступить.Такие решения очень индивидуальны.Если Вы ориентированы на страдания-Вы это сделаете.Если ориентированы на позитив и радость-то придумаете, как избежать всего этого.Разные типы женщин выберут разное.

23.05.13

"Я боюсь что придет момент и я не сдержусь" — и… что будет? Про семью понятно, что Вы получите, когда осуществите свое желание (с мужчиной, который даже не в ВАШЕМ ВКУСЕ)?

Ответ, как мне кажется здесь: "я тоже кажется не безразлична ему". Видимо, именно это факт не дает Вам покоя! Вы не чувствуете себя любимой?

23.05.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store