Здраствуйте,помогите пожалуйста разобраться с чувствами... - вопрос №642019

Здраствуйте, помогите пожалуйста разобраться с чувствами.Я замужем 8лет, есть двое детей, очень люблю и уважаю мужа, он меня тоже очень любит, но уже год я схожу сума от мыслей о его брате, он меня интересует только в сексуальном плане, как человек он абсолютно не в моем вкусе, а хуже всего то что я тоже кажется не безразлична ему, понять окончательноего не могу и ето мучает.Он тоже женат, есть дети, и я хорошо дружу с его женой.Я боюсь что придет момент и я не сдержусь, просто накинусь на него. Не знаю как теперь мне ето побороть, боюсь разрушить свою семью которой так дорожу.Не видеться с ним не как не могу, что бы претушить чувства, живет он рядом и часто заходит в гости.

Ответы

Здравствуйте, Тамара.

Не хватает подробностей для точного ответа. Не совсем понятно, из-за чего возникают сексуальные чувства: давно не было отношений с собственным мужем? Собственный муж ведет себя не так как Вам хотелось бы в постели? Внешний вид его брата? Поведение? Запах? и т.д.

Если понять пусковой механизм Вашего возбуждения будет уже проще разобраться. Могу помочь.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

Добрый день. Тамарочка, вы — умничка. Вы хотите сохранить свою семью и не хотите разрушить другую. Тамарочка, вам стоит выбрать специалиста и записаться на онлайн -консультацию. вам обязательно помогут справиться с вашими «шальными» мыслями и приветси в порядок чувства)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Тамара.Довольно сложная и банальная ситуация.На одной чаше весов-слепой инстинкт, а на другой-счастливые отношения, проверенные временем.Если у Вас что-то произойдет-это обязательно станет явным.И тогда обрушится на Вас столько, что мало не покажется.Я думаю, Вы будете мечтать о той атмосфере спокойствия в браке, какая была и есть сейчас.Трудно сказать, как Вам надо поступить.Такие решения очень индивидуальны.Если Вы ориентированы на страдания-Вы это сделаете.Если ориентированы на позитив и радость-то придумаете, как избежать всего этого.Разные типы женщин выберут разное.

"Я боюсь что придет момент и я не сдержусь" — и… что будет? Про семью понятно, что Вы получите, когда осуществите свое желание (с мужчиной, который даже не в ВАШЕМ ВКУСЕ)?

Ответ, как мне кажется здесь: "я тоже кажется не безразлична ему". Видимо, именно это факт не дает Вам покоя! Вы не чувствуете себя любимой?