Незнакомый дом. - вопрос №642108

Видела сегодня во сне не знакомый мне дом, я в него вошла с ребёнком и стала включать во всех комнатах свет, потом мы вошли в комнату, там стояла кровать и на ней лежали двое мужчин, но лиц я их не видела, но знала, что это мужчины, и мы с ребёнком вышли из этого дома, когда мы вышли увхода сидела маленькаячёрная собака на цепи, она подошла к ребёнку.Что может означать данный сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас небольшая светлая идея (намерение), с помощью которой Вы осветили (привнесли свет)  какое-то пространство у кого-то, где двое мужчин. Помогли и вышли. А собака — друг тех мужчин, подошла поинтересоваться идеей. Вы светлый человек, готовый помогать другим, делаете дела во Благо. Спасибо Вам!