Утерян просроченный паспорт!! Как быть... - Республика Дагестан - вопрос №642120

Утерян просроченный паспорт!!! Как быть в этой ситуации!? Что делать!? и сколько надо заплатить штраф?

Ответы

Здравствуйте! Нужно вовремя обратиться в ФМС вашего района с заявлением об утере, для того, что бы утерянным паспортом не воспользовались в корыстных целях. Штраф от 1 500 до 2 500 рублей (см. ч.1 ст. 19.15 КоАП РФ). Всего доброго!