Чем мне может отомстить моя... - вопрос №642127

Чем мне может отомстить моя жена? Ольга 13 февраля 1977 года рождения. Я — андрей 27 мая 1971 года рождения. У нас сыночек — Никита 2 марта 2011 года рождения.? Подскажите кто видит? Очень важно для меня. Жизнь или крах семейной жизни...

Дополнение автора от 23.05.13 16:47:32

Моя жена и сын.

3 ответа

Ответы

не может!

Месть  женщины ее возраста может быть одна-она не даст общаться с ребенком, видя в вас угрозу. Стоит ли доводить отношения до этого...

Игнором.