У моего отца температура 37... - вопрос №642130

У моего отца температура 37.5 держиться уже неделю боли с правой стороны ниже пупка на 3 пальца. Аппендицит не признают, что это может быть?? Помогите пожайлуста!!

3 ответа

Ответы

Заочно нельзя ответить на этот вопрос, нет достаточной информации.

Здравствуйте! Это может быть проблемы с кишечником, с мочевым пузырем, с простатой, да даже с поджелудочной железой.

Рекомендуемые исследования: УЗИ брюшной полости и рентген брюшной полости, общий анализ крови.

С уважением.

здравствуйте. Нужен обязательно осмотр врача. пальпация живота. анализы крови и мочи.УЗИ брюшной полости и почек.Такие боли могут быть связаны с заболеваниями кишечника(дивертикулит, колит.запоры. непроходимость, Дисбактериоз т д), заболеваниями почек и мочевыводящих путей(мочекаменная болезнь-камни.песок., цистит, простатит.

К сожалению у Вас мало информации--какой стул. чем болел перед тем как появились эти боли, какие заболевания в анамнезе и какие обследования проводились сейчас. Вот поэтому нужен очный осмотр, для того чтобы соединить эти данные и поставить диагноз.