Подскажите пожалуйста, хочу купить дом,... - вопрос №642164

Подскажите пожалуйста, хочу купить дом, но УЗНАЛА ЧТО там произошло убийство лет 10 назад, теперь и не знаю что и делать...

Ответы

Здравствуйте. Проведите предварительную диагностику дома — часто бывает достаточно очистить пространство тем или иным способом, чтобы атмосфера стала доброжелательной новому хозяину.

Отработать, почистить дом и ничего страшного. Заказать  и поставить щит защитный и все.Живите  и радуйтесь.