здравствуйте уважаемые эксперты, своих и наших дел...) - вопрос №642304

здравствуйте уважаемые эксперты, своих и наших дел...)))) спасибо что вы есть… я устала от разочарований,… нет сил и энергии… Сердце хочет любви и гармоничных отношений.Родилась 17.03.1972 примерно в 09.35. я ИНГА. Встречу ли я своего мужчину? сколько ждать?

0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅