мне очень нужна ваша помощь... - вопрос №642349

мне очень нужна ваша помощь. Умоляю не останьтесь равнодушным к моей беде. Помогите. У меня серьезно болеет дочь. И я не знаю как ей помочь.И я чувствую что со мной тоже что-то не то.Ответьте и я опишу подробнее… За ранее спасибо.С уважением Елена

2 ответа

Здравствуйте, Елена!

Ситуация серьезная и поверхностые приблизительные ответы нельзя давать.

Чем болеет ребенок? Имена, даты рождения, фото в полный рост прямо, желательно посвежее.

С уважением, Надежда.

Елена на сайте есть форум, в подразделе форума есть-Круг помощи, дайте туда  это обьявление, данные  и фото ребенка. откликнутся много экспертов готовых помочь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.