Добрый вечер, эксперты! - вопрос №642354

Добрый вечер! Я Валентина, 11.12.1977, время рождения — 8 часов утра. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2013 году на личном плане, в карьере (работе). Когда выйду замуж и рожу детей? С какой сферой деятельности будет связана профессия мужа?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы всегда откладывали семью, ради карьеры. Для Вас практически всегда карьера была на первом плане. Сначала — встать на ноги, обрести финансовую независимость, жить в достатке, а потом — семья. Для Вас это было действительно важно.

  И только недавно Вы стали по-настоящему стремится к семье.

Но тут действиткльно есть трудности, Вас нужно чистить, либо делать счастье на личную жизнь, иначе семью Вам еще ооочень долго ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

блок на личном виден, вы давно должны были  быть замужем, стать матерью, подробнее в чате.

Здравствуйте.в 2013 без перемен у вас.замужество падает на 2016й год.дети примерно в то же время дочка.муж будет связан с торговлей.

на вас есть негативное воздействие, поэтому вы одиноки, в этом году -стабильность во всем.

У вас в ближайшее время будет улучшение в работе и финансах.

@ SOFIA CHERNAYA