Здравствуйте!Последнее время очень плохо себя... - вопрос №642386

Здравствуйте! Последнее время очень плохо себя чувствую.Головокружение, сонливость, не контролируемая агрессия.Врачи не чего не нашли, сказали здорова.Что со мной? Можно ли хотяб раздрожительность убрать.У меня маленький ребёнок, очень тяжело себя контролировать. Заранее спасибо.

Ответы

Валентина для начала вам все же нужно пройти диагностику.  По большому счету я могу вам дать совет и он не повредит.Но это не выход.Нужно знать какие анализы крови, мочи. Это с точки зрения медицины. А вот с точки зрения эзотерики есть вероятность  что на вас(на пару) лег свадебный негатив. И вот такая симптоматика, плюс проблемы большие в паре у вас. Начните с церкви. Закажите себе и мужу Сорокоуст о здравии и поставьте свечи о здравии врагов ваших