будет ли Заур изменять15 04... - вопрос №642461

будет ли Заур изменять15.04.80г или он все осознал.И теперь я для него единственная.он меня раньше по имени никогда не называл.А теперь для него и настенька и настена.настена сластена.мне у тебя дома хорошо, что чувствует себя как у себя дома.что я ему по душе.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут очень хорошие отношения довольно длительное время, без конфликтов и измен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть надежда, что он исправился и не будет изменять

будет.такие как он не меняются и не осознают.

это как алкоголизм — на всю жизнь. Простите конечно что говорю не то что хотелось бы услышать, но… самообман это худший из всех видов неправды. Уж лучше быть готовой сразу чем потом получить очередной удар.

Анастасия, обманывать не могу — он склонен к изменам.