Болит голова из-за нерва - вопрос №642499

2 недели жутко мучалась с головными болями, и мне поставили диагноз, что застужен шейный нерв, что у меня так проявляется ОРВИ, простужаюсь и осложнения на шейный нерв идет, прописали таблетки, курсом около двух недель, улучшения заметились сразу же, но спустя неделю, начались побочные эффекты от таблеток, начал болеть живот, и я перестала их пить. Головные боли не начались, но спустяпару дней, долгое время находилась на холоде и на утро проснулась с соплями и болью в горле. А на следующий день, снова начались боли в голове. Попила один день таблетки, снова все прошло. И как сейчас их продолжать пить не знаю, пропить уже целый курс, который врач назначал. И снова заболела голова от того, что перестала пить таблетки или все же от того, что простудилась?

Ответы

Саша, трудно без осмотра Вас ответить на вопрос. Но лечение курсовое должно быть полностью проведено. Возобновление боле могло быть как осложнение от простуды.