Ночбю во сне назвала имя... - вопрос №642543

Ночью во сне назвала имя чужого мужчины, муж обвиняет меня в измене, как быть??? у меня и в мыслях не было никогда,

Ответы

Татьяна, подумайте с чем это было связано.Может быть найдете причину и скажете мужу об этой причине. Возможно это связано с работой и большой зависимостью от человека? Или со страхом перед ним.