Здравствуйте! В супермаркете скрыли ячейку... - вопрос №642638

Здравствуйте! В супермаркете скрыли ячейку и украли из нее вещи. Хотелось бы узнать почему это произошло, и кто это мог сделать. Также интересует, как найти преступника и вернуть похищенное? Вадим, 27.01.87, около 9 часов, г. Павлоград, Днепропетровской обл.

1 ответ

Ответы

Вадим вам нужно было сразу сообщить охране. У них ведется видеонаблюдение.Они должны были вызвать полицию. Воришку найдут, он промышляет в этом районе. Но вещи… увы нет

Спасибо за оценку просмотра и вам добра.