доброе утро, растолкуйте пожалуйста сон:... - вопрос №642713

доброе утро, растолкуйте пожалуйста сон: сидим мы на кухне с моим женихом в моем доме, видимо поели и я собирала посуду грязну, хотя во сне я не видела себя кушающей. и разделила вилки с ложками и ножами, затем собрала грязные тарелки.а после положила на них вилки, ложки и ножи. но так получилось что они ни сверху легли, часть из нихпод тарелками а часть над. после того мы собирались с ним пойти в парк с сестрой и племянником которому нет годика. а жених был спокоен и будто в обиде на меня. но до парка мы не дошли. вот. Жанар. 02,23,1986

Ответы

Будете выяснять отношения.