Рязанская область

компенсация отпуска и увольнение иностранных работников - вопрос №642789

Подскажите пожалуйста, должны ли рассчитывать компенсацию отпуска по иностранным работникам, временно пребывающим на территории РФ(трудовой договор заключен был на 12 мес., отработали фактически 3 мес.)? И в каком порядке будет производится увольнение, если они просто сбежали? Не писали никакого заявления об уходе, просто взяли и уехали без предупреждения, не смотря на разрешение на работу и официальный трудовой договор?

Ответы

Увольняете за прогулы с компенсацией за отпуск за отработанное время.