Красноярский край

Здравствуйте! Мне сегодня в магазине... - вопрос №642837

Здравствуйте! Мне сегодня в магазине отказали продать сигареты, из-за того что, у меня 14 рублей было десятикопеечными монетами, отказ объяснила тем, что магазин частного предпринемателя и ей не нравится таккая мелоч. Куда с этим можно обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В данном случае были ущемлены Ваши права покупателя и грубо нарушен Закон о защите прав потребителей.

По данному факту Вы можете написать жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор, муниципалитет или с иском обратиться в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите жалобу в жалобной книге, просите сделать копию (что вряд ли получится), фотографируете, обращаетесь в Роспотребнадзор