Здравствуйте,дорогие экстрасенсы У меня к... - вопрос №642855

Здравствуйте, дорогие экстрасенсы. У меня к вам наверное самый главный женский вопрос. Мы с мужем очень хотим детей. Кто-то из вас может хотя бы просто ответить на несколько вопросв. Будут ли у нас дети и если да, то когда, сколько и кто первый. А впрочем главное скажите когда?? Мы планируем уже год и все никак. Может проблема во мне илив муже, кто видит? кто может помочь по данным вопросам. Заранее благодарна.

Дополнение автора от 24.05.13 12:23:42

Я рушена 14.07.1991. родилась в 19:10. какие конкретно данные нужны?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас по судьбе 2 ребеночка первый будет в 2014 осенью( октябрь-ноябрь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны ваши данные

❣️Ксения Матташ❣️