Челябинская область

Здравствуйте Вопрос: у меня был... - вопрос №642891

Здравствуйте. Вопрос: у меня был суд в 2007 году. Меня обязали выплатить страховой компании сумму в размере 267 тысяч рублей и отправили судебный лист мне на работу. С меня исправно высчитывали 30% от заработной платы. С предыдущего визита к приставам я узнал, что выплатил на тот момент 60 тысяч. Сегодня меня вызвали снова к приставам, от которых я узнал, чтостраховая компания сообщила приставам, что я выплатил только 4 тысячи. могу ли я собрав справки со всех работ доказать, что долг я выплачивал исправно и подать иск за клевету на данную страховую компанию? с уважением. Артём.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попробуйте написать жалобу обращение главному судебному приставу Челябинской области. Возможно деньги «зависли» у приставов, и страховая компания на самом деле их не получала. В моей практике деньги «зависали» до 8 месяцев.

К жалобе приложите доказательства платежей (копии документов).

Руководитель ФССП России по челябинской области Морозкин Владимир Васильевич

Адрес: г. Челябинск, ул. Барбюса, 136В

Не забывайте оценивать ответы.