Участие в электронном аукционе - Республика Дагестан - вопрос №642904

Направление обеспечения заявки при участии в электронном аукционе осуществляется через банк либо через электронную площадку? Какой нормой регулируется этот момент?

1 ответ

Ответы

Murad, обеспечение заявки осуществляется в безналичной форме на банковский счет площадки, точнее на открытый участнику площадкой «виртуальный» счет. П. 4 ст. 41.3 94-ФЗ.