будущее - вопрос №642962

Добрый день.Подскажите выйду ли я замуж, и какой будет мой брак (интересует материальное положение).Носова Юлия Евгеньевна 21.07.1987г.р. москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Брак будет через 3-4 года. Вы выйдете замуж по любви, но Ваш супруг будет очень умным и перспективным. В начале семейной жизни достаток будет средним, однако спустя несколько лет Ваш муж начнет активно подниматься по карьерной лестнице.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет брак.Достаток средний

здравствуйте

Вижу  ваш брак  только через 4  года.

Вы поедите  заграницу и там познакомитесь с  мужчиной.

Он старше вас. У вас  с ним будет любовь и  брак.

 Детей  не вижу пока.

С финансами сначала  будет натянутая  картина… потом  через 4 месяца совместной  жизни всё  урегулируется и деньги будут:)

Всех благ и не забывайте  оцениать экспертов:)

Здравствуйте! Брак возможен в 2015 году — вторая половина. Замуж выйдете по любви. Финансовая сфера средняя, большой достаток не наблюдаю. Удачи!

Брак будет с умным мужчиной, который сможет в дальнейшем приносит в дом достойный заработок.Будите любить друг друга.Любви и счастья вам!

Просчитав нумерологически вашу дату рождения — она говорит о не одном браке, в плане достатка — средне. Если вас интересует достаток мужа — нужно знать его дату рождения. И просчитать ее вместе с вашим. Тогда будет понятно, какой у вас будет совместный достаток.

Вы сейчас безумно влюблены, но в будущем этот человек рядом с вами останется только в ваших мечтах, но не в реальной жизни.