Здравствуйте купил жёсткий диск на... - вопрос №642969

Здравствуйте.купил жёсткий диск на 1террабайт, а система его не видит, что делать? С этой же проблемой не могут справится и местные специалисты местного сервисного центра.Диск исправен, проверялся там же где и приобретали.Спасибо.

Дополнение автора от 26.05.13 04:32:08

Материнская плата ASRock-N68C-S USS.OC-WINDOWS XP PRO P-3.

4 ответа

Какая ОС стоит? Материнская плата какая? жесткий диск какой, внутренний, внешний USB? ну нет тут телепатов.

Здравствуйте!

1 — если диск SATA, то проверьте настройки БИОС для SATA.

2 — Отформатирован ли вообще диск?

3- если он используется как загрузочный, то является ли он «primary» и «active»?

Удачи!

Диск случайно не western digital green? Если да, то меняйте, желательно на seagate.

Не видит на уровне ОС или на уровоне BIOS? Нужна конфигурация ПК, и информация о ЖД

По мнению автора лучший ответ отсутствует.