Недавно установила Яндекс Бар (чтобы... - вопрос №642990

Недавно установила Яндекс.Бар (чтобы удобнее было) и после этого мой антивирус (аваст) перестал работать. На значке появился красный крест, в окне антивируса написано «не защищено», нажимаешь «исправить», а он выдает окно «Исключение неизвестно программное исключение (0xc0000417) в приложении по адресу 0x7858ccb5», текст окна не меняется. Пыталась удалить антивирус — окно всплывает и ничего поделать не могу. Из-за этого компьютер подпостоянной угрозой и при включении все очень долго грузится и тоже окно раза три всплывает. Помогите пожалуйста, как быть?

Ответы

Попробуйте откатить систему до установки яндекс.бар, после чего попробуйте снова выполнить установку.

Попробуй восстановление системы если не знаешь как это сделать обращайся в личку сделаю сам !