Здравствуйте! Я хотела бы узнать,... - вопрос №643006

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, что мне ожидает в будущем? Есть ли какие-то предостережения? Заранее спасибо!

Евгения, 22.09.97 — дата рождения, 13:00 — время рождения, 53,27 с.ш. 56,02 в.д. — координаты места рождения

ладонь левой руки

ладонь правой руки

ребро левой руки

ребро правой руки

тыльная сторона левой руки

тыльная сторона правой руки

пальцы левой

пальцы правой

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы безумная девушка, очень часто совершаете необдуманные и даже рискованные поступки. Часто в будущем будите сама же из-за этого страдать. Плюс ко всему вы очень ранимая особа, поэтому часто боитесь впускать к себе в душу других людей. Готовьтесь, жизнь у вас убдет полна больших событий и эмоций… от радостей и безумного счастья, бо бешеной боли и душевных страданий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш жизненный путь окажется на удивление гладким.Вам предоставлена мощная защита и есть за что благодарить судьбу.Если Вы поймете, насколько изобильна жизнь, то это поможет избавиться от скрытых страхов.

будут длительные моменты счастья. затем помехи и мелкие проблемы в жизни