Почему я чувствую себя парнем? - вопрос №643080

Даже ни смотря на то что я не похожа на парня внешне, я чувствую себя так, словно у меня душа парня попавшая в женское тело и когда обдумываю поступки и когда ищу выход из какой либо ситуации, вечно возникает это странное чувство… как себя вести с самой собой и что делать?

Ответы

Здравствуйте, Алиса.

Интереснее всего узнать на основе каких ситуаций Вы делаете такие выводы?

Если это станет понятно, то будет яснее, что делать.

Вы считаете, что Ваше обдумывание и выход из ситуаций слишком мужского типа? Но что это значит? Больше логики/меньше чувств? И где грань между мыжским и женским типом мышления. Ее никто не провел.

Но может быть что-то другое? Вы чувствуете, что хотели бы больше походить на мужчину или мужское Вас привлекает больше?

Слишком много вопросов. Подробнее можем пообщаться в чате.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

Добрый день. Алиса, если вы хотите разобраться в себе, в своей гендерной идентичностью, вам стоит,  для начала, записаться на консультацию к психологу. Специалист задаст вам специальную серию вопросов по вашей самоидентификации с тем или иным гендером, как внутреннего самоощущения в качестве мужчины или кого-то промежуточного (бигендерного  или кроссгендерного) самоощущения.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Алиса, даже если в прошлой жизни вы были мужчиной, что вероятно, это не значит, что сейчас, живя в женском теле, Вы тоже должны оставаться мужиком. Вы родились в женском. Значит и энергии у вас должны быть женские. Скорее всего вы так себя чувствуете, потому что вы отрицаете что-то женское в себе или в ком-то другом. Посмотрите на своих родственниц женщин. В первую очередь маму и бабушку по маме. Нет ли у них травм, которых вы не хотите переживать? Женщина добивается успеха и в личной жизни и в карьере, и при этом чувствует себя гармонично, когда она соприкасается со своей женской природой и наполняется женской энергией. Подумай, что может блокировать потом женской энергии? Или пиши в чат. вместе подумаем.