какой путь в жизни выбрать ... - вопрос №643136

здравствуйте.какой путь в жизни выбрать, чтоб это был не только заработок денег, но и цель по жизни кармическая.нужно ли мне для этого доучиться? или может выбрать другое направление в учёбе. 14.05.1988 фото в профиле оцениваю ответы

Лучший ответ по мнению автора

Вам еще рано выбирать путь в жизни… вы ее совсем не знаете… много внутри вас еще желаний развлечься, насладиться, веселиться. Вот когда вы сами себе скажете — вот теперь да, вот теперь я сама знаю свой путь, я нашла его в результате долгого жизненного опыта, опыта проб и ошибок, тогда вы его и найдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вы могли бы работать в многих сферах, потомучто вы очень общительный и разностороний человек. для того чтобы вам не надоедало ваше занятие, вы должны выбрать то что вам больше по душе.

Яна, вам нужно учиться, это не обязательно вузы, это могут быть и курсы и самостоятельно осваивать то к чему лежит душа. У вас пока нет четко пути на который вы встанете и пойдете, вы еще будете искать себя. Больше практикуйтесь в том, что вам нравится. У вас есть кулинарные способности. Так же больше значение для вас имеет музыка, она вам будет помогать в жизни. Из эзотерики — у вас может получиться освоить мантику, например карты любого вида.