какой путь в жизни выбрать ... - вопрос №643136

здравствуйте.какой путь в жизни выбрать, чтоб это был не только заработок денег, но и цель по жизни кармическая.нужно ли мне для этого доучиться? или может выбрать другое направление в учёбе. 14.05.1988 фото в профиле оцениваю ответы

Лучший ответ по мнению автора

Вам еще рано выбирать путь в жизни… вы ее совсем не знаете… много внутри вас еще желаний развлечься, насладиться, веселиться. Вот когда вы сами себе скажете — вот теперь да, вот теперь я сама знаю свой путь, я нашла его в результате долгого жизненного опыта, опыта проб и ошибок, тогда вы его и найдете. 

24.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вы могли бы работать в многих сферах, потомучто вы очень общительный и разностороний человек. для того чтобы вам не надоедало ваше занятие, вы должны выбрать то что вам больше по душе. 

24.05.13

Яна, вам нужно учиться, это не обязательно вузы, это могут быть и курсы и самостоятельно осваивать то к чему лежит душа. У вас пока нет четко пути на который вы встанете и пойдете, вы еще будете искать себя. Больше практикуйтесь в том, что вам нравится. У вас есть кулинарные способности. Так же больше значение для вас имеет музыка, она вам будет помогать в жизни. Из эзотерики — у вас может получиться освоить мантику, например карты любого вида.

24.05.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
05.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store