Неприязнь - вопрос №643149

В последнее время(около полугода) стала чувствовать яркую неприязнь к прикостовениям подушечками пальцев. Будь то пользование сенсорным экраном телефона или прикосновению к вещам, одежде. Меня это беспокоит настолько, что приходится носить перчатки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Не совсем ясно, Вас злит это или тревожит? Что кроется за словом «неприязнь»?

Предлагаю продолжить диалог в чате.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Настя вам необходимо срочно посетить врача — невролога. описанная вами симптоматика соответствует некоторым серьезным заболеваниям и обязательно проверьте шейный отдел позвоночника

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус