мой сын бьет девочек - вопрос №643225

сыну 10 лет, если девочка нечаянно взяла его вещи, тронула его, то в ответ она получает удар, как научить его не трогать девочек

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Олеся!

Понаблюдайте за тем, что происходит в вашей семье. Как вы общаетесь, разговаривате между собой? Быть может вы поймёте, в чем причина такого поведения вашего сына. Дети ничего не придумывают, они копируют поведение взрослых, которые для них значимы. Если будуит вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей