Муж ушел к другой и... - вопрос №643345

Муж ушел к другой и я начала сильно болеть, не порча ли это.У детей тоже пошло все не так со здоровьем.

Ответы

Елена да это и понятно. Совет такой, пройдите диагностику. по диагностике станет понятно есть ли негатив и какой и что нужно делать. Потому что возможно если негатив не обнарудится. то остается нервный срыв. В любом случае нужно принять меры.

для диагностики нужны хотя бы фото, не исключено что мужу приворот а остальным порчу делают