только купила айфон, не успела... - вопрос №643463

только купила айфон, не успела даже активировать, как села зарядка, я оставила его на зарядку, но телефон никоим образом на это не реагирует, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

У меня есть человек который занимается Apple продукцией (ремонт, прошивки и так далее) вот что он мне ответил:

«Это может быть что угодно, начиная от проблемы с проводом от зарядки заканчивая самим телефоном. Проверьте сначала сам зарядник для телефона на работоспособность — если же зарядник работает то это 100% дело в самом телефоне. А тут только два варианта, если вы купили в магазине — несите обратно и меняйте телефон. Если же вы купили с рук, то увы несите в ремонт. Но ремонт будет стоить не дешего!»

С ув. Александр