Посоветуйте б\у автомобиль, не старше... - вопрос №643522

Посоветуйте б\у автомобиль, не старше 3 лет, седан или хетчбек значения не имеет, надежный в эксплуатации, хорошей подвеской, с кондиционером, лаз лежит на Honda Civic 4D VIII, какие еще есть варианты до 550 т.р

Ответы

Опель Астра подходит под ваши требования да плюс еще и малый расход бензина… и Лада-Приора она дает фору многим импортным я смотрела тесты, изучала  выбирая себе авто.

Хонда замечательный автомобиль, но хорошей подвеской в плане надежности и энергоемкости никогда не славилась, ходовыми качествами — да, т.к. заточена на полуспортивную манеру езды. Посмотрите другие авто для сравнения, перед покупкой, например полугодовалый: http://www.kia.ru/models/newcerato/properties/, засомневаться точно заставит)

Всегда своим качеством надежности и комфортом славились немецкие и японские машины, недавно был разговор между сотрудниками на тему «Какую бы они машину купили» Многие ответили мерседесс пусть хоть и старой модели, в поддержанном виде естественно, просто проведите опрос среди специалистов авто, но не говорите что хотите купить а то они вам по советуют то что у них давно залежалось.И когда пойдете покупать то идите вместе с тем кто разбираеться в начинке машины, потому что я уже прошла через это, а сейчас мучаюсь то что не купила мерседесс и пошла покупать машину без опытного человека который оценил бы мой выбор и осмотрел бы машину

Про Сивик согласен с Алексеем. Обратите внимание на Kia, Hyundai, Skoda Octavia. Не рекомендую Opel, Chevrolet, Nissan, и уж тем более Ладу.