Здравствуйте Моя дочка Виктория родилась... - вопрос №643620

Здравствуйте. Моя дочка Виктория родилась 30.06.2009 во вторник в 23:15. С ней в последнее время происходит что-то не понятное. Когда она спит не важно днем это или ночью, она открывает глаза полностью зрачек ее расширен она смотрит в одну току т.е. голову она не поворачивает и зрачки приэтом бегаю в замедленном действии. Голова, руки, ноги в этот момент подняты иочень напрежены так что я не могу согнуть ей руку и ногу. Это происходит секунд 10 при этом она что-то пытается сказать, но губы ее пошевелится не могут. В это время она как бы спит, я пыталась с ней разговаривать, но она на меня вообще не реагирует. После, она как бы падает обратно на постель закрывает глаза и дальше спит. Это может произойти за ночь раза 3-4, начинается с пол первого ночи. Подскажите пожайлуста что это такое может быть и что мне делать. Заранее Вам огромное спасибо. И еще от меня вопрос, меня зовут Ирина родилась 26.01.1990 в 13:01 я уже как пол года не могу устроиться на работу, куда бы я не пошла мне только обещают перезвонить, и так никто не перезванивает, договариваюсь о встрече работодатель не приходит. Что мне делать я уже совсем выбилась из сил. Заранее огромное спасибо.

Ответы

С ребенком 2 варианта это вероятность невролгии. Вы обязательно пойдите к психологу или  психотерапевту… Тут может быть задействована психоматорика и второй (маловерояный, редко встречающийся у девочек  в таком возрасте)-подселенец.(это нужно смотреть с позиции магии. Но для начала -врачи

Видны воспалительные процессы мозга.