Здравствуйте,отец моей дочери,испытывая к нам... - вопрос №643842

Здравствуйте, отец моей дочери, испытывая к нам чувства, живет с другой женщиной в законом браке, брак второй, детей нет, с нами пытается наладить отношения, ушел от нас давно, дочку бросил, препятствий не оказывала к посещению ребенка, какие ему нужны отношения с нами, намерен ли он вернутся к нам, свою вину признавать не хочет, как исправить эту ситуацию, разрулить в нужнуюсторону, вся эта неопределенность отражается на моей личной жизни, какие мне шаги предпринять в этой ситуации или вернуть его или оставить как есть?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Такие ситуации лучше разбирать в чате при подробном просмотре ваших отношений.

Но одно могу сказать, что вам ничего не стоит предпринимать, если его отношения с дочерью налаживаются — это хорошо. А вот надо уже подумать о своей личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA