Сон - вопрос №643906

Во сне видела своего покойного мужа… он был пьян… агресивен и очень скандалил, помню что мне было очень плохо и я плакала…  Муж умер  четыре месяца назад. Дорогие эксперты, к чему снится такой сон? Почему? Спасибо! Елена 25.04.1970.

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что ваш муж еще не попал в хорошее место, а вас еще на тот свет не заманить. Поминайте его в церкви.