мне 48 лет,при нормальных месячных... - вопрос №643955

мне 48 лет, при нормальных месячных у меня в этом месяце задержка более 10 дней, грязно кровавые слизистые выделения в области клитора уже второй день.правда не много, болей вроде никаких не ощущаю.принимала горячие радоновые ванны, могло ли это повлиять как то и что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

А перед родоновым ваннами осмотр гинеколога и взятие мазков на онкоцитологию  было? Это может быть также нарушение цикла на фоне возрастного дисбаланса гормонов. Вам нужен осмотр гинеколога и УЗИ.