Можно ли в черно- белом... - вопрос №643974

Можно ли в черно — белом принтере отсканировать цветные фото?

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Отсканировать можно, и они будут цветные. Черно белый — это относится к принтеру и копированию документов.

Принтер — это устройство для вывода информации с экрана компьютера на лист бумаги. Принтер никак не относится к сканированию. А вот, если у вас многофункциональное устройство (МФУ), то да, отсканировать можно, как в цвете так и в черно-белом режиме.