Христос Воскресе!))Пришла 14 мая,на Радоницу,на... - вопрос №643979

Христос Воскресе!))Пришла 14 мая, на Радоницу, на Причастие.Батюшка не хотел давать мне благословение на это, говорит, не желательно в такой день.Но у меня был День рождения, и только это сподвигло его разрешить мне получить Причастие.В этот день, действительно, почти никто не причащался.Неужели этого делать нельзя в Радоницу?

Ответы

вы наверно умней патриарха в вопросах веры- теперь вам понятно почему женщин в священники не берут то- потому что лезут во все дырки носом своим