Здравствуйте! Скажите, почему у меня... - вопрос №644044

Здравствуйте! Скажите, почему у меня постоянное чувство голода? И очень быстро начинает урчать живот, после того, как поем. Мне 16.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения! Необходимо проверить состояние желудка, такие жалобы бывают при повышенной кислотности желудка на фоне обострения гастрита или язвенной болезни. Обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу. Питание должно быть регулярным, не менее 4-5 раз в день, а в рацион включайте меньше сладостей, а больше длинных углеводов( крупы, овощи, хлебобулочные изделия, бобовые), они дольше сохраняют чувство сытости.