Сын моей сестры - пионер... - вопрос №644110

Сын моей сестры — пионер. Он хорошо учится (успевает) в школе. Он, как правило, не получает плохих отметок. Моя сестра обычно помогает ему готовить уроки. У меня нет сестёр, но у меня есть четыре брата. Два моих брата окончили в прошлом году институт, а двое учатся в школе (ходят в школу). Эта молодая женщина — инженер. Она работает на большомзаводе. У неё обычно много работы. Каждое утро она отводит своего маленького сына в детский сад. Товарищ Климов — старый рабочий. У него нет внуков, но у него есть две внучки. Первая внучка товарища Климова родилась семь лет тому назад, а вторая — в прошлом году. В прошлом году я не изучала английского языка, и у меня не было английских книг. Теперь у меня много английских книг. По вечерам я, как правило, читаю по-английски. Мой муж тоже знает язык, и мы иногда говорим по-английски. В будущем году я собираюсь начать изучать французский язык.Мои родители живут за городом. Там у них три комнаты. Я обычно езжу к ним летом и иногда зимой. Я не люблю ездить туда осенью и весной. У меня будет много работы на будущей недели. Сколько времени вы обычно тратите на свои уроки? — Я трачу на них, как правило, два часа. Сколько предметов вы изучаете? Не помогайте вашему сыну делать уроки. Мне кажется, некоторые из этих тем очень интересны. Вы уезжаете в Киев на будущей недели? — Да, я поеду туда повидать моих родителей. Кто оставил здесь вчера эти тетради?

Ответы

My sister's son is a pioneer. He does well at school. He doesn't get, as a rule, bad marks. My sister usually helps him to prepare for the lessons.I haven't got any sisters but I've got four brothers.Two of them graduated from the university last year, the other two study at school. This young lady is an engineer. She works at the large factory. She usually has a lot of work to do. She takes her little son to the kindergarten every morning. Comrade Smith is a worker. He hasn't got any grandsons but he's got two grandaughters. The first grandaughter was born seven years ago? and the second one was born last year. I didn't study English last year because I didn't have any English books. Now I have a lot of English books. As a rule, I read in English in the evenings. My husband also knows this language so we sometimes speak English. I'm going to study French next year. My parents live in the country. There are three rooms in their house. I usually visit them in summer and sometimes in winter. I don't like to go there in autumn and spring. I'll have a lot of work next week. How much time do you spend to do your homework?- I spend two hours, as a rule. How many subjects do you study? Don't help your son to do the lessons. It seems to me that some of these topics are quite interesting. Will you leave or Kiev next week? — Yes, I'll go there to see my parents. Who left these copybooks here?

PS: Не забудьте отметить лучший ответ эксперта. Удачи!