Сильно пьет муж, нет больше... - вопрос №644166

Я Рита, 21.12.1969. Сильно пьет муж Александр, 21.04.1969, нет больше сил, но нужно терпеть — т.к. нужно «вывести в люди» сына. Смогу ли я спасти мужа?

Ответы

Здравствуйте, Рита!

Сможете только в том случае, если вмешаетесь при помощи дополнительной силы. Иначе нет вариантов.

Спасайте сына и себя — отделяйтесь от негатива.

Не поддавайтесь влиянию, действуйте максимально.

За консультацией обращайтесь в личные.

Здоровья и силы Вам!

Рита, а как ваш муж помогает вам вытягивать сына? И сколько сыну лет?

Рита очень тяжело тащить будет 2 ноши. можно конечно попробовать обрядами и поменять отношений.